ТРИО

  • Пожаловаться

Контакты ТРИО


  • Представитель компании на сайте: ТРИО К (ТРИО)
  • Фактический адрес: Кемеровская обл. г. Юрга, ул. Шоссейная, 56/10

ТРИО расположена по адресу Кемеровская обл. г. Юрга, ул. Шоссейная, 56/10. Юридический адрес компании: Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, ул. Шоссейная, 56. Основными видами деятельности ТРИО являются: Грейферные погрузчики, Комплектующие для котельного оборудования, Запчасти для бульдозеров, Снегоуборочная техника, Уголки крепежные .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ТРИО К (ТРИО) по телефону: +7 (38451) 2-04-56, +7 (903) 070-03-96, 8 (905) 995 3728 или по электронной почте Написать. На сайте ТРИО, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Завод ООО "ТРИО" занимается производством и реализацией своего оборудования уже более 20 лет, год от года улучшая и увеличивая объемы производства.
В 2012 году продукция ООО "ТРИО" была признана лучшей на рынке Кузбасса с присвоением Дипломов и Свидетельств.
Главный принцип нашей работы: выпуск надежного и доступного оборудования, удовлетворяющего потребности наших потребителей, а так же никогда не останавливаться на достигнутых целях, усовершенствовать существующие и создавать новую и новую продукцию.
Поставку продукции осуществляем автомибильным и ЖД транспортом по всей России и странам СНГ

ТРИО на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 11 объявлений

Снегоуборочная техника
Цена: 114 000 ₽
Фронтальные погрузчики
Цена: 302 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ТРИО

Сферы деятельности ТРИО

Похожие компании

Продается Аэродромная Снегоуборочная Техника FRIMOKAR PSB-550 (1990 г.в.). В наличии 2 штуки! На ходу, все агрегаты работают исправно! Имеет функции плужной и щеточной очистки. Полный комплект навесного...
Компания "Чистов" более 12 работает на рынке вывоза строительных и промышленных отходов. У нас на линии постоянно находятся несколько автомобилей, с опытными водителями, что позволяет оперативно...
Лого ТРИО